Ss
Sssss

Во сне родила мальчика

Приснилось, что я беременная, живот вырос большой, и вот я родила мальчика, красивого такого. Я с ним ехала куда-то, носила его на руках, потом в коляске возила. На улице была зима, снег был. И вдруг увидела, что ребенка нет в коляске, стала искать и увидела, что он в снег упал. Я побежала быстрее и забрала его. Но потом я во сне начала сильно плакать, что родила, что не готова, плакала по этому поводу. Что значит такой сон?

Вячеслав Андреев

подсознательная беременность

Би
Бика

Значит зачала!!!!

Георгий Григорьев

Ребенок - это к диву, удивлению.

Чёрный Обелиск

Если ты замужем, то сон, в котором у тебя рождается ребенок, означает,
что тебя ожидает большая радость и финансовое благополучие. Если ты
одинока, то подобный сон предвещает потерю доброго имени и неудачи в
личной жизни.
Если тебе приснилось, что твое лицо все в слезах, то, возможно, тебя ожидает какое-то горе.

Ви
Виталя

Новое обстоятельство родится в жизни и весьма удачное - мальчик-это к удаче, девочка-наоборот.

Х)
Ханя )

Беременность к прибыли, мальчик - маяться, плакать к радости

Екатерина

Беременная это обремените себя идеей и будете вынашивать. Мальчик родился это у Вас все получится. Плакать это к радости.