Елена Мосина

Во сне танцевала самба (ну или что-то в этом роде)

с одним моим знакомым.... на мне было ярко красное платье.... Получала удовольствие от всего этого))))) ) К чему?

Усуи Люблю-Вас

Все ваши идеи и планы будут до мельчайших деталей осуществлены другой стороной, умеющей упорно и целеустремленно трудиться, в то время как вы обеспечиваете руководство и предлагаете стимулы. Хорошее сочетание «мозгов» и «мускулов» , хотя речь идет не только о физическом труде. Вы можете отвлечься от намеченной цели, но ваш партнер вернет вас на проложенный маршрут, ведущий к завершению начатого, и поэтому вам следует ценить его постоянство.

Алла *******

Быстрый зажигательный танец во сне к бурному развитию событий в жизни личной (раз танцевали с парнем) , красное платье символ каких-то страстей. Возможно отношений которые держаться на страсти и сексуальном интересе

Маруся Схиртладзе

шашни с кем то ))

Юрий Жабров

Вы будете подыгрывать кому то и Вам дают совет примените обман и Вы о чем то узнаете.

Ми
Минин

танцевать во сне сулит приятные хлопоты либо радость в вашей жизни)