Алишер Носиров

что означает танцевать во сне с другом?

я подошла к нему, и начали танцевать, затем девчонки из другого класса начали смеяться, толкать меня, в итоге друг был разочарован и ушел

Татьяна Долматова

Если Вы увидели во сне, что танцуете — Вам выпадет шанс, на который Вы давным-давно надеялись

Стиночка Ахмедуллаева

У моей сестры был такой сон и у друга и они потом поженились и замуж вышла