Ивона Шварц

К чему снится танцевать с мужчиной во сне?

Мне снилось как я танцевала во сне с мужчиной, красиво. Потом плакала и он мне предлагал таблетку и стакан воды. Я выпила воду. На следующий день я встретила этого мужчину из сна! Я ему понравилась, он тоже мне. Но еще неизвестно будем ли мы дальше общаться. К чему такое снится?

О@
Ольга @>

Танцевать во сне - знак долгожданной удачи. Если вам снятся танцующие пожилые люди, вас ждут блестящие перспективы в делах. Видеть во сне веселых танцующих детей - к счастливому супружеству, к возникновению любящей дружной семьи. Молодым людям танцы во сне предвещают несложную работу и интересные развлечения.

Наталья Королева

танцевать к встрече таблетка-забота.... все хорошо

Заир Абдуманап Уулу

К легкому флирту и отдыху.
Удачи и любви.

Валерия Оганесян

К свадьбе и смерти

Аня Филимонова

сны вообще не имеют значения

Юлия Алимова

Такой сон к интересным и развивающимся отношениям