Лили Белова

К чему сниться танцевать на шесте.

У меня в начале не получалось, а потом все получилось и я с такой легкостью танцевала

Инна Зламан

По соннику : Танцевать - напрасный труд. Что-то вы выполняете зря, не принесёт успеха это дело. Что за дело вам видней. Каждый должен уметь сам истолковывать свой сон. Кому могут быть известны ваши обстоятельства ?

Gulizar

К болезни

Анна Смирнова

это к блядству.. дада

Екатерина Шукаева

Брак с человеком, которому очень трудно угодить, скорее всего с деспотом и самодуром, перед которым Вам и придется "плясать, " проявляя большую изобретательность, чтобы избежать неприятностей и добиться того, что нужно Вам. Ходить перед ним "по струнке". Или работа с самодуром-начальником (цей) . Или тяжелые жизненные испытания.