Костик Жест

К чему снится, будто в какой-то компании.. . играет музыка и выходим танцевать?

Mirlan Koshokov

Видишь во сне поющих и танцующих людей. - В скором времени в жизни будет перебранка.

Азер Халилов

танец всегда радость, праздник, прбеда если он был веселым, но если нет к тому что вы будите втянуты в какие то интриги и разбирательства придется действовать быстро