Рома

К чему снится выходить замуж за мужа?

Во сне я в красивом белом свадебном платье выхожу замуж за того, с кем уже в браке (хотя мы сейчас на грани развода и даже не общаемся), но я его во сне не вижу, но четко знаю, что выхожу замуж за него, вроде ссорюсь с ним, тут же на свадьбе, почему-то потом вижу, как сажаю картошку, но потом мы миримся и все хорошо. А к чему такой сон?

Евгений Сазонов

Думаю что появится общее дело, занятие и вскоре у вас всё наладиться. Счастья вам и любви!