Ольга Соловьёва

Приснился бывший муж и сказал: "Не выходи больше замуж".К чему бы это?

В душе к нему уже пусто. Я его отпустила.

Замечу, снится только перед Христианскими праздниками (на протяжении 5 лет)

Андрей Постников

На празднике.... он вам что - то делает....

Инна Дягилева

Может у него на вас обида и он подсознательно желает, чтобы вы остались одна? (поверю на слово, что ВЫ уже отпустили)

Светлана Пузицкая

если он мертв то к чему то, а если жив то просто думай меньше о нем, не чего страшного

Ал
Алсу

он прав если выходите не будете жить