Миша Бабкин

Что если приснилось выход замуж

сегодня ночью с четверга на пятницу приснилось несколько снов подряд в одном что я там искала с группой друзей место отдохнуть в горах типо прогулки но никто не хотел идти на один день с нами и мы ходили в конце концов разошлись и одного друга похитил какой-то маньяк для выкупа и нас всех удерживал в машине как бы но вроде мы как то все уладилось потом вижу дом вроде как и я в чем то праздничном и понимаю что мы с какой то подругой в один день замуж выходим но нас почему то венчает как Римский священник в красном облачении она вроде как первая и все вокруг меня очень радостные мой папа подошел ко мне почему весь в столь ярком костюме разноцветном непривычно как то в душе и как будто что то не то и смотрю на своего суженого у него огромные голубые глаза =я вроде рада и вижу что нас просят расписаться он уже поставил а мне как то не удобно вроде как в руках держат эту книгу и роспись то и дело ку да то закручивается потом уже нужно завершить ее но я еще раз глянула в глаза жениху и как то не по себе стало хотелось убежать а мысль одна нужно не свою подпись поставить тогда никто не заставит меня с ним жить и вроде в росписи каждая буква раздельно батюшка показывает ты должна все соединить я не хотя соединяю и вроде как мы расходимся и я еще долгое время хожу потом просто чем то занимаюсь мужа рядом нет, его больше не видела к чему бы все это снилось????

Рома Михалькевич

К принятию важного решения в вашей жизни.... Что - то подписывать