Татьяна И

К чему снится замуж выходить и обниматься?

Видела розовый сон, выхожу замуж, в белом платье, да еще за кого, за самого принца Уильяма (хотя симпатий к нему в жизни я не испытываю) - во сне я так восхищалась им, словно он супер герой. И он улыбался мне и обнимал меня и прижимал к своей груди и делал это так нежно, ласково, заботливо.. . Я сама не верила своему счастью...

Сергей Данченко

Сон где вы видите себя выходящей замуж - ОГРОМНОЕ предостережение об опасности для вас, возможно связанное с вашими фантазиями, с помощью которых вы создаете себе другой несуществующий мир.