Иван Емельянов

к чему приснилось танцевать и люди рядом танцевали во сне?

Яна Олейник

Танцевать во сне к новому знакомству, которое в итоге закончится разочарованием. Сон, в котором помимо вас танцуют и другие люди, означает, что в скором времени вы окажетесь в самой гуще событий.

Александра

Какое-то время захочется побыть в одиночестве - заполните его чтением, музыкой, любимым занятием)))

Игорь Васильев

Танцевать во сне - то что вы загадали или желали в будущем произойдет