Вл
Владимир

приснился во сне мой труп. к чему это?

Видела свой труп на обочине дороги в листьях. Но я лица точно не видела, но была уверенна, что это я. А потом мы вызвали полицию и боялись попасть им на глаза. Я во сне была с мужем

Одет труп в обычную одежду.

Anatoliy A.с

Мало информации ( во что например был одет и т. д и тп. , а так это скорее всего крах Ваших внутренних установок. Вообще смерть Вас во сне, это не сулит ничего страшного, а вот если вы видите труп, то это какие то разочаровнаия "смерть" Ваших дел, надежд, ценностей внутренних

Ел
Елка

Не совсем ясна картина сна вцелом. Опишите, подробнее. Саму ситуацию, где увидели, что окружало. В общем все мельчайшие подробности