Вячеслав Б.в.

видела сегодня во сне трупы животных в своей квартире. к чему бы это?

Денис Шапаров

Когда снятся мертвые звери это означает:

-Завершение или конец какой-либо ситуации, отношения, проблемы в любом виде
-Облегчение и благополучие - под девизом, завершенное ведет к лучшему
- вообще видеть гадость любого вида во сне означает: чем сильнее эмоцинальное зацикливание (чрезмерная сосредоточенность сопровождающая нахлывом эмоций ), тем труднее и неприятнее становить ситуация.

Но, следует отметить, что значение данног сна зависит тоже от вашего взгляда на ситуацию и на предметы, к которым вы имеете непосредственное отношение чем другие. Например: Для продавца мясом мясо играет больше роли чем прадавщице женской обуви. А также, как известно, такого рода сны становятся результатом недавнего просмотра фильма- ужаса.

Валентина

Образ вашего тела, собственного здоровья, которое наблюдаете во сне как бы со стороны. Еще зависит от цвета:
Синий – застой духовной жизни, ваша душевная холодность.
Багровый – предстоят волнения и беспокойства.
Почерневший – глубокая меланхолия.
Зеленый, мхом заросший – была бездумная расточительная жизнь, впереди бодрость и уверенность.
Сон побуждает к более трезвой оценке своих поступков и своего здоровья.

ОК
Олеся Кряжкова

Либо квартира находится в Геопатогенной Зоне (Это по сетке Хартмана нужно смотреть) Любо жизнь такая, что даже собаки дохнут. А это Вам цветочки с воздухом горным, что бы как то разбавить сон не приятный.)))).