Антон

Мне приснилось что мне отрезали пальцы во сне. К чему это??

Я читал он предвещает потеря близкого человека, это значит кто-то умрет из близких. Тьфу-тьфу-тьфу...

Анна Адылова

Мой муж погиб в 1996 году, осталась я с двумя дочками . Однажды снится мне сон - смотрю я на свои руки и понимаю, что не нужны мне большие пальцы на руках, беру ножницы и отрезаю их, не снимая рукавичек черных, вязаных . И думаю, что же дальше делать с этими пальцами - выбросить, пришить или похоронить? Тут открывается окно, покойный муж заглянул в окно и говорит - Отдай их мне . На этом месте я проснулась . Жутковато мне было . Но это всего лишь сон, ничего он не предвещает . И у тебя, Роман никто не умрет, не бойся, не будь суеверным и не верь в сны и гадания .

Иван Кривошеев

к сильным переживаниям

Катерина Мосягина

Меньше читайте дешевые сонники из серии Степановой. Обрубленные пальцы могут обозначать переживания за близких либо близких которые доставят вам переживания. Кто то может пресечь ваши амбиции и желания, помешать.

Лика Лика

Далеко не всегда такие сны к смерти кого-то из близких. Чаще бывает, что просто к охлаждению в отношениях, общении. Что тоже не есть хорошо.. . (