Фанис Фехретдинов

Приснилось, что парень хотел отрезать мне косы. Но не отрезал, и было почему-то смешно. К чему это?

В реале у меня нет кос.
С парнем тем редко видимся.
Это что-то значит?

Ещё была одета во сне как шлюха (какая-то зеленая туника, черные чулки, и я этого стеснялась жутко 😞

Дмитрий Черепанов

Если наяву парень, который вам нравится, равнодушен к вам, и во сне вы видите тот же сюжет – не исключено, что скоро все изменится, причем настолько кардинально, что придется делать непростой выбор между замужеством и свободной жизнью.

Когда же во сне вы видите, что у вас теплые отношения, вы проводите время вместе, обедаете или ужинаете – следует остерегаться ссоры и даже полного расставания. Аналогично толкуется и ситуация, когда вы ссоритесь с парнем, который нравится, во сне.

Хорошие перспективы сулит сновидение, в котором вы вместе с парнем, который вам нравится, гуляете по лесу или парку – ваши отношения ждет большое будущее, не исключено, что и брак или совместное проживание.
Длинная коса, как и длинные волосы, - символ дороги, долгого пути. Если незамужней девушке снится, что она или ее подруга заплетают косы во сне, такой сон предвещает скорую свадьбу.
Имеет значение и цвет косы: черная снится к богатству, светлая – к счастью и радости, рыжая – к обману. Стричь косу во сне – символ потерь, возможной неверности и даже развода (если такой сон приснился замужней женщине) .
Насмешка, гомерический хохот, обещает потерю душевного равновесия.
Если во время сновидения Вы беззаботно смеетесь, то успехи в бизнесе и надежные партнеры по бизнесу Вам обеспечены.
Если приснилось, что она одевает модные чулки — такое говорит о ее повышенном внимании к мужчинам.
Чулки — предзнаменование того, что Вам предстоит удовлетворяться обществом легкомысленных людей.