Даша

Нужна помощь!! ! Приснилось, что я во сне отрезаю себе пальцы на руке. К чему это?

Крови не было.. . Потам я их обратно прикрепили....

Мария Белоусова

ты в жизни совершила какие-то плохие поступки . Или мысли жуткие у тебя были и планы. Вот и во сне делаешь жертвоприношение совести за нехорошие мысли.

Александр

Левая рука это родные по мужской линии, а правая рука это родные по женской линии и похоже у Вас с кем то из них проблема.

Настя Симонова

Пальцы правой руки во сне означают родственников мужского пола, а пальцы левой руки - родственников женского пола. Большой палец - это отец или мать, а иногда - очень большие перемены, которых вы добьетесь не совсем честным путем; мизинцы - дети; средние пальцы - имущество, деньги. Остаться во сне без пальцев - знак потери детей или большого материального ущерба. Порезать или поцарапать палец во сне - к неприятностям, которые вы будете болезненно переживать. Потерять палец во сне предвещает какое-то затяжное и хлопотное дело (или тяжбу) . Если во сне вы лишитесь большого пальца, то вас ждет нужда и одиночество. Потерять палец или лишиться его во сне означает утрату именно того, что он означает. После такого сна вас ждут препятствия в делах, денежные потери; если вы должны кому-то деньги, то вам придется отдавать долги и т. д.

Бактыгуль Абдылдаева

если отрезала и была кровь, то отрежется кто то из родных....