Макс Стрельченко

Во сне увидел, что выросли шестые пальцы на руках. К чему это?

Руки какие-то прям белые, как у пианиста. На левой вырос дополнительный большой палец, но был маленьким, а на правой руке мизинец, как нормальный обычный палец.

Руслан Измайлов

Какие все странные.. . Да ни к чему это. У вас фантазия бурная всего лишь.

Юлия Кормилицына

больше хочешь загрести и рук не замарать, не хватает имеющегося.

Виктория Наезжая

А рук было три? Три раза по шесть-плохое предзнаменование )))

Ек
Екатерина

Ты это пианистов не трожь, да? у пианистов руки не белые, а то что они одевают перчатки хирургические перед тем как играть на пианино, это что бы излечивать души других, своей музыкой да? xD

А сон к тому что не к чему. Бурная фантазия. Не верь снам. Там такое может приснится...

Фёдор Корнейчук

хороший сон Это означает, что ты можешь очень много сделать, у тебя огромнные возможности и в какой то степени власть
Старинные сонники толкуют это вообще как доход и наследство

Павел Ребровский

Не давно прочел интересную байку. В старину в некоторых местностях было принято в качестве приветствия поднимать руку показывать ладонь людям. Среди людей были те кто имел 5 и кто имел 6 пальцев. 5 пальцев- это люди, а 6 пальцев были почитаемые ими Боги. так что ты вероятно и есть представитель иной рассы или цивилизации нарядившийся в человеческие одежды. Если это так, то тебе должны быть даны и иные символы и знаки например через сновидение. Вспоминай. А то что пальцы шестые растут, то это говорит о том, что ты постепенно растешь в духе и стремительно возвращаешь себе божественность и идешь в мир святых. На земле немало представителей иных расс.

Андрей

потому, что маструбируешь