Mingijan Tepkeev

Во сне увидел волу, к чему бы это?

Приснилось будто иду по коридору, и вдруг по нему волной полилась вода, не сильно, буквально закрыло ступни, как бывает на море слабая такая волна, запомнил что вода была теплая...

Оксана Суворова

Если Вам снится чистая и прозрачная вода, то такой сон сулит Вам радость и благополучие. Если же вода грязная и мутная, Вы должны быть готовым к тому, что Вам грозит опасность, а светлая полоса Вашей жизни сменится темной. Если во сне Вас угораздило упасть в лужу или водоем с грязной водой, то в реальной жизни Вы рискуете допустить серьезные промахи, о которых потом будете сожалеть. Если Вам приснилось, что Вы утоляете жажду грязной водой, - это к болезни, если чистой - к удаче. Увиденное во сне наводнение (особенно, если это связано с Вашим жилищем) предупреждает о грозящей опасности. Однако если Вы видите, как вода спадает, то самое страшное осталось позади. Сон, в котором Вы плещетесь и резвитесь в воде, предвещает любовь и всепоглощающую страсть. Если при этом Вам на голову попадают капли воды, то Ваши чувства будут взаимными.