Ирина

Во сне увидела себя на иконе. К чему это?

Свое лицо, будто я святая. Попросила убрать себя оттуда, так как посчитала это богохульством. Чуть ранее тоже в церкви, но попы будто матерятся. Свечи не могу зажечь.

Марина Череватая

плохо.. идите в церковь-закажите сорокауст за здравие на свое имя... обязательно.. Есть наговор

Dato Vilja

Здравствуйте. Мне тоже такое приснилось, что иду я по улице, останавливаюсь, смотрю стоит икона, а на ней моё лицо изображено. Я пригляделась, испугалась, смотрю, вглядываюсь ещё, а изображение уже исчезло и вместо этого на иконе появился как коллаж из 4 фото, и типа уже изображена моя мама в платке а на остальных ещё кто-то... прочла в соннике, ничего хорошего сон не предвещает.