Ru
Rufat

К чему снятся иконы? видела их во сне несколько раз.

Админ

Иконы отражают силу, либо единство, Вы хотите чувствовать единство со Вселенной, и иконы являются
подходящим звеном, позволяющим осуществить такое единение.

Елена Тюлина

У вас сильный Ангел Хранитель

Ал
Александра

Если приснилась икона, это говорит о том, что судьба предоставит вам отличные шансы для того, чтобы завязать новые деловые контакты, установить дружелюбные отношения с людьми, в общении с которыми вы нуждаетесь. Извлечь выгоду из начатого дела у вас получится даже при самых сложных обстоятельствах. Молиться перед иконой — такой сон предвещает поддержку партнеров по бизнесу, которую предложат они сами. А вот покупка иконы сообщает, что друзья откажут, когда вы обратитесь к ним с просьбой о помощи. Есть вероятность, что вы по собственной вине расстанетесь с семьей или потеряете работу. Смотреть на икону в церкви — сон подсказывает, что ваш выбор окажется правильным. Молодая девушка после такого сна удачно выйдет замуж и после ни разу об этом не пожалеет.