Кирилл

К чему снятся икона и свечи церковные??

Приснилось, как-будто мы с мужем сняли квартиру.. . Она была очень маленькая, светлая, белая.. . Я стала проверять шкафы в этой комнате и в одной из выдвижной полочки я увидела икону и свечи церковные...

Виталий Попов

Увиденная во сне икона - предвещает благоприятные возможности для налаживания отношений с нужными людьми, для установления деловых контактов. Вам удастся при самых сложных обстоятельствах извлечь выгоду из начатого дела, также видеть икону во сне к благодати.
Свеча считается таинственным и в то же время спасительным символом. При свече гадают, молятся, свечей освещают себе путь. Появление во сне этого таинственного и магического символа может означать приятный сюрприз, тайну, беспечность, духовность.

Александр П

согласна с первым ответом. это к испытаниям. переживаниям.

Аркадий Подгорный

Моей маме снились иконы 2 раза в жизни. Первый раз - это была авария серьезная в которой она выжила. Второй раз - это была серьезная болезнь, она лежала в больнице, но выздоровила. Мне приснились икона один раз. Я попала в аварию, Но не серьезно. Хотя после сна, я неделю сидела дома (мама попросила, мол не выходи) через неделю все равно произошло. Я где то прочитала, что это к испытанию, что то произойдет, но божинька тебя хранит и поможет пройти его.

Кристина Берзина

Это знак - нужно сходить в церковь и помолиться. У вас всё будет хорошо.
Отношения с мужем хорошие? Снимать квартиру - это к любовным связям на стороне. Сон-предупреждение, не брать греха на душу.

Александр Щербаков

это к приобретению своего жилья

Св
Светлана

Имеют ли свечи какое-то ритуальное значение в вашем сне? Если да, то внимание следует уделить другим аспектам вашего сновидения.
Святые образы появляются в наших снах как вестники добра или представители "полиции нравов". Несмотря на то, что такие сны, в большинстве случаев, имеют положительную окраску, они могут оставить после себя ощущение, что вы не делаете всего от вас зависящего, чтобы стать в этом мире посланником добра. В плане практической помощи сон может вдохновить вас на участие в благотворительном предприятии или сборе денежных пожертвований, с другой стороны, это напоминание о выборе, который вам предстоит сделать в реальной жизни. Если ваша психика находится в центре конфликта между желаниями ОНО и ограничениями СУПЕРЭГО, последнее может заручиться поддержкой символов правосудия для укрепления своих позиций. Порой это происходит при довольно странных обстоятельствах. Сон об объекте сексуального вожделения может неожиданно облачить этот объект в рясу священника, пастора, раввина, одежду полицейского или строгого учителя, который мог преподавать у вас в третьем классе.
Если фигура святого в вашем сне внезапно превращается в демона либо начинает выказывать эмоции, которые нетипичны для ее сана и положения, возможно, это знак, указывающий на необходимость пересмотреть моральные принципы, которых вы придерживаетесь в реальной ЖИЗНИ.
Святой появляется в вашем сне как носитель эмоционального добра или помощник, или подобен стражу закона и правопорядка?

Юрий Барметов

в вашей жизни появится какое-то новое занятие или новая связь (может общее семейное хобби, может что-то решите организовать с мужем, может интересный друг семьи) . И скорее всего новое занятие будет как-то связано с полученным наследством.

Татьяна Бодягина

Натали, сон к защищенности. Удача в безнадежном деле ( свечи горящие )

Владимир

Если вы икали во сне, это видение говорит о том, что все помехи на пути к успеху создаете вы сами. Видеть, как икота мучила кого-то другого, — сон означает, что вам предстоит столкнуться с большими разочарованиями и проблемами. Молодая девушка после такого сна станет женой иностранца или же зажиточного, но глупого молодого человека. Слышать икание людей — такой сон сообщает о безосновательности всех ваших страхов и сомнений. Во сне пытаться всевозможными средствами прервать икоту — это к заметному ухудшению положения в обществе. Данное сновидение — примета борьбы с плохим результатом какого-то дела.
Ставить в церкви свечу за здравие кого-либо — такой сон предупреждает, что в положении, в котором вам доведется оказаться, рассчитывать на дружескую поддержку будет бессмысленно. Друзья не предатели и эгоисты — просто каждый поглощен своими заботами.

Denis Kasumov

Он может предать вас, сделать больно. но не по своей воле.

Татьяна Платонова

тут важный момент, что было изображено на иконе? ваши чувства по сну, общие и конкретные при находке иконы