Антон Соболев

к чему сняться железные деньги потрачные на икону?

приснилось что я стою возле церкви, заранее договорился купить 2 маленьких иконки, отдаю железные деньги только за одну маленькую, другую по больше покупать передумал, увидев стоящий неподалёку кофейный апппрат, и решил что вторую икону куплю в другой раз, слишком сильное чувство жажды было...

Лена Барышева

Церковь и иконы к терпению снятся. Что-то придется претерпеть в жизни. А железные деньги (мелочь) обычно к слезам. Душа плакать будет. Но всё пройдет, перетерпится, мелочь ведь отдали.