Марина Александрова

к чему снятся чужие отрезанные руки?

с четверга на пятницу приснились 3 связанные девушки с отрезанными кистями рук, кисти рук лежали рядом в луже крови, я их разглядывала, на некоторых кистях еще и пальцы были отрезаны! во всех сонниках есть значение только на свои отрезанные кисти, а про чужие ни слова!! ! к чему это??

для "особо мудрых" людей, которые судят по моему возрасту, дополню, что фильмы ужасов я вообще не смотрю и телепрограммы с подобными сюжетами тоже!

Владимир Куварин

Любая девушка до 30 лет любит смотреть триллеры и ужасы.
В конечном итоге это перерастает в сон.

Не надо парится. Надо быть менее впечатлительной.

Екатерина Игнатьева

ваш сон предполагает следующее развитие дел: некие легкомысленные особы, одержимые своей какой-то глупой идеей, перессорятся с родственниками, а некоторые из них вынуждены будут пойти на аборт или лечение в КВД
а может быть, ничего подобного не случится, а будет рассматриваться гипотетически
узнаете ))

Неизвестно

ну у замужней женщины руки символизируют отца и мужа - правая рука муж Вы не сказали знаетели вы этих девушек, может быть в жизни они чем то таким занимаются что поможет разгадать символ