Nastya

К чему снятся кисти рук мертвеца? Отрезанные, синие и холодные. Снится не первый раз.

При этом переживаний во сне в связи с этим никаких. В последний раз, наткнувшись на такое, пошла искать труп хозяина и нашла.

Юрий

Вообще руки во сне - это, как правило, активное деятельное начало. Отсюда трактовки будут следующими: все вроде бы прекрасно в делах и личной жизни, но тебя гложет какой-то случай из прошлого, либо не дает покоя какое-то старое, может быть неоконченное, дело, к которому тебе приходится все время возвращаться. Судя по всему оно отнимает у тебя много времени и сил.

Юрий Сизов

я вообще поражаюсь, как женский мозг устроен!

Сергей Смагин

Вам пора на "Битву экстрасенсов"

Dilshod Abdumanopov

обычно снится-когда информация из прошлого всплывает-сплетни, слухи..