Gala Voronsova

к чему снится оживший мертвец?

вчера приснилось будто мой умерший сын оживал в гробу но его все равно похоронили а сегодня приснилось будто в гробу лежали мой дядя (он умер) и его жена (она жива) и то же оживали но это видела только я и их живьем повезли хоронить. со мной такое первый раз что бы сны повторялись.

Максим Ульянов

В случае если умерший человек приснился Вам лежащим в гробу, то Вам будут сопутствовать несчастья и беды.

Slavon Slavon

просто помолитесь за них

Алексей Сковпешков

увидеть во сне оживающих мертвых - к возвращению неприятностей, о которых вы уже забыли

Ole4Ka Евдокимова

Хлопоты оживут