Алексей Анашкин

К чему снится наяву пропавший, а во сне оживший любимый кот?

Неделю назад пропал любимый кот, а сегодня приснилось будто он 4 дня пролежал мертвым и когда я начала гладить его, он ожил, начал тяжело дышать пытался мяукать, чувствовала что он умирает... проснулась в слезах! (сон был слишком красочным и правдоподобным, все происходило как наяву) К чему это может быть? Надеюсь кот все таки вернется домой живым.... 😞

Елена Елена

снам верить нельзя !

Наиль Каюмов

Вы тоскуете, потому и снится. Но высока вероятность, что он жив и появится.

Андрей Ломов

Проверь подвал дома, наверное еще живой. Где-то закрыли без воды и еды.

Сергей

похоже, он уже умер, и его душа посетила вас во сне.