Вася Трифилёнков

К чему снится пропавший кот ?

Пропал кот ему 8 лет, гулять любил долго особенно в последнее время ...частенько просился выйти вот уже 3 недели нет искала звала все в пустую. Соседи видали после пропажи его на третий день а после вроде нет .На 10 день его пропажи я видела сон как будто я вбежала в огромный лабиринт и кричала мол ,,я знаю где он ! ,и тут я его нахожу беру на руки но это не мой кот хотя во сне он мой . Он такой слабый ...я бегу показать маме и тут он превращается в песок и исчезает .. я боюсь этого сна поскольку я не знаю значения и я его очень люблю . Подскажите что это может означать ?

Андрей Акимов

просто на подсознании вы очень хотите его возвращения, поэтому и снится.

Макс Гаврилин

Не хочу Вас расстраивать, но по-моему, его уже нет . вероятно, что он и ушёл по этой причине. У котов такое бывает.

Алексей Кутьев

Думаете о нем, отпустите его.... мучаете его душу только своими воспоминаниями и возможно слезами!

Анюта

Он Вас предупреждает о финансовых проблемах и похоже кота уже нет, он теперь Ваш Ангел Хранитель. Извините.

Елена Погорелова

Сон ни о чем не говорит кроме Вашей тоски по другу