Танюшка Козляковская

К чему сниться, что пропала татуировка?

У меня на руке тату и во сне она пропала. К чему это?
Просто я через несколько дней собралась делать ещё одну и хотелось бы знать пояснения этого сна.

Инна Смирных

Вот и хорошо, что во сне её нет (так тату во сне увидет не очень хороший знак)! Это значит, что из Вашей жизни уйдут проблемы и неприятности!

Максим Жупиков

К тому, что вы не осознали смысл жизни и проецируете свои страхи на рисунки жизни во снах, не обладая при это естественными признаками первоочередного отвращения гибели.

Оксана Гадеева

татуировка во сне пропала -наяву примете какое-то верное решение