Юльсэн Нефедова

К чему снится знакомый, который пропал, что нашли его?

Парень пропал год назад. Многие уже не надеятся, что он жив... И тут мне приснилось, что его приводят, я его на радостях целую, крепко обнимаю "Ура! Ну наконец-то!! ! Ты ЖИВ!!! " Выглядел он как то не так немного, как в реале, но все-таки он..

Ирина Арбузова

плохой сон... целовали-значит, прощались своего рода... надежды нет на то что он жив.

Andrey Bondarenko

Хороший сон. Встретили знакомого к неожиданности, обрадовались - ваши дела пойдут успешно.