Адилет Султанов

к чему снится кот кусает

снится что большой чёрный кот кусает за ногу (впивается в кросовок) отшвыриваю его он снова как собака

Елена Кротова

Кот всегда означал враг, собака друг. Если он на тебя нападает, значит кто то из твоих "хороших" знакомых в реальности станет на тебя нападать, может даже за спиной, сон еще и с четверга на пятницу такие чаще сбываются

Елена Сизинцева

Если во сне вас кошка укусила или поцарапала, то сон означает, что на вас затаили большую обиду. Если при этом вы увидели на себе кровь, то обиду затоил ваш кровный родственник.
Кошка, приснившая ся летом снится к предательству от человека, которому вы доверяете.
Белая кошка во сне к врагу, который не будет прятаться, а выступит открыто, черная кошка означает наоборот, коварного, скрытого врага, который будет прятаться под личиной друга.