Светлана Лебедева

к чему снится свой кот?

приснился мой кот, якобы я с ним я ездила в тролейбусе, он немного выдерался, но не царапался.. .

вообще приснилось, что я гуляла с подругойи парнем, потом пришла моя знакомая, парень обиделся и ушёл... а я стала догонять он сел в троллейбус, а я за ним (уже с котом) потом на следующей остановке парень пропал, а я выскочила из троллейбуса, чтобы его найти (была с котом) .
к чему это, а? боюсь, чтобы не к плохому, с парнем сейчас нехорошие отношения...

Карина Морозова

он враг вам вы за ним а он от вас. и в оконцовке причинит вам боль

Па
Павел

боюсь, что это просто никчемный сон

Андрей Тарасов

кот это важ враг, будьте осторожны!

Светуська Пушистик

Коты вхожие в разные состояния) Реала ему мало! И ласки! Или другое! Видит что-то и хочет донести. Антураж сна вспомни!

Антон

Оставьте его, Вы раздражаете его своим преследованием и неуместной навязчивостью. Найдете лучше.