Сергей Каргин

к чему снится оживший покойник?

Покойник-родственник
Снится что он ожил уже раз 4_й.
Умер несколько месяцев назад.
Не разговаривал ни с кем.
Пришел домой.
Сидел смотрел телевизор

Покойник-родственник
Снится что он ожил уже раз 4_й.
Умер несколько месяцев назад.
Не разговаривал ни с кем.
Пришел домой.
Сидел смотрел телевизор

Юлия Алимова

Приснившийся покойник не предвещает никаких бед лишь в том случае, если он спокойно лежит в гробу. Когда он оживает, а еще хуже - буянит, шумит, дерется, можно ждать неприятностей, особенно если это происходит в вашем доме.
Если же покойник ожил, но при этом молчит и не двигается, то он желает вам того же богатства и успеха, которые имел сам. Соответственно, если умерший был неудачником, материально не обеспеченным, не исключено, что подобная участь может ожидать и вас.
Нехорошим предзнаменованием является также сон, в котором вы отдаете ожившему покойнику собственные вещи - следует остерегаться болезни.

Евгений Туман

нужно срочно подать за покойника.

Этери Циклаури

Этот символ имеет разные значения. Обычно, если покойник ничего не просит и не проявляет недовольства, не высказывает претензий, значит сон снится к перемене погоды.

Татьяна Раймова

К чему снится оживший покойник?