Alexey

К чему снится такой сон? Про покойника.

Сегодня ночью мне приснился очень странный сон. Если Вы сможете мне его расшифровать – прошу помочь.
Сижу я дома, через полчаса решила выйти во двор и пройтись через свой огород. На дворе утро. Иду я по огороду и передо мной лежит очертание человека в одежде (на подобие платья) синего цвета. В недоумении я подхожу ближе и с ужасом обнаруживаю, что в огороде лежит труп какой-то старой бабки с полностью сгнившей головой.
Я решила вернуться домой и поведать маме об этой «находке» . Захожу на кухню, с какой-то поры мне стало мутно в глазах (ничего почти не вижу, но не из-за страха, так как мне было абсолютно не страшно, просто удивительно) .
Стоит и моет посуду на кухне мама. Я ее зову – «Мама! Мам, мама!!!!» . А она меня будто не слышит. Через некоторое время поворачивается, а там не мама стоит, а папа. Видно, из-за темноты в глазах я не разглядела кто там. Папа говорит – «Я не собираюсь разбираться в этом, мне с моей психикой это не нужно, что ты ко мне пристала со своей «находкой» , давай вали отсюда!» . Я говорю – «Хорошо, сама разберусь» . И пошла выносить тело за периметр сама.

Вот и весь сон.
Страха во сне, еще раз говорю, не было. Чувствовала просто удивление.

Ва
Вася

Вас ждёт какая-то удивительная удача, но вас не поддержат в этом родители!