Снится покойник, подскажите к чему

1,5 года назад умер знакомый, а сегодня он мне приснился - снилось, что мы с ним идем вместе за руку, аля муж и жена, по каким то делам семейным. Что это может значить?

Лёньчик Пирожков

а может он хоет тебя забрать если он тянет тебе руку и зовет за собой то не соглашайся а то можешь уже не проснуться.. .

Ир
Ирина

покойники снятся к дождю. но может он просто хочет что бы его помянули.

Владимир Мельников

Вобще они снятся к крепкому здоровью. Но на всякий случай помяните обязательно. Дает вам понять, что забыли про него напрочь, нехорошо это...

Адрюшка Rush

не забивай голову
--обязательно помяни

Ан
Анюта

погода резко измениться