Юлия Селезнева

Постоянно снится покойник. К чему?

Очень часто снится покойник. Причем во сне, она будто живая, ходит, разговаривает, будто ничего и не было, но я во сне думаю : " как так? она же умерла? " .Вроде мысленно понимаю, что этого быть не может, но все же вижу ее и она разговаривает. Даже интонацию голоса помню, чувствую, она что-то объясняет, вроде по-доброму, но слов я понять не могу. К чему сон?

Елена Тюлина

надо свечку за упокой поставить

Владислав Плиско

Возможно часто в жизни вспоминаете этого человека.. Покойники еще к перемене погоды сняться, она сейчас каждый день меняется).. Или помяните-если знаете ее..

Илья

Вы не слышите ее так как не вам ее слова предназначены

Сергей Рогожин

закажите сорокоуст об упокоении

Станислав Xxx

Покойники снятся к перемене погоды