Савенкова

К чему сниться отрезать себе ногу?

Как будто, сама себе резала чем-то острым голеностоп, дорезала аж до кости, но до конца не отрезала... хлынула кровь ручьем, я как давай кричать от страха, от боли... и все пыталась как-то остановить кровь! К чему бы это?

Сергей Таширов

Это к тому, что какую-то дорогу, о которой думаете, надо отменить, неудачной будет...

Василий Матуль

Ноги отношения с кем то, скорее всего с мужчиной, сначала сами попытаетесь отделаться от него, расстаться, при этом так станет больно, что будете пытаться все остановить.