Наталья Чахалова

к чему сниться сон про больные ноги?

приснился сон где я смотрю на свои ноги, а они все в ранках как от ожогов и шелушенных пятнах

Маргорита Вайнер

больные ноги во сне - потеря денег или большие долги.

Рузанна Кагермазова

Если ноги во сне это ваша опора, прочность вашего положения, часто материальная почва и благополучие, ноги в ранах означает проблемы связанные с тем, что за это ваше благополучие отвечает - работа, отношения. Часто материальные проблемы. Шаткость положения в том, что составляет вашу "опору" в настоящем.
Иногда сон действительно может обозначать заболевания ног

Татьяна Зельманова

ноги - многозначный символ. . для начала вам нужно самой определить какой вопрос у вас "наболевший" и может сон станет более ясен. . ноги как символ личной жизни и больные - либо неустроенная личная жизнь либо ее отсутствие либо недовольство партнером. . ноги как символ того, что дает вам в жизни чувство поддержки, это может быть что угодно, начиная от заботы родителей, заканчивая работой..