Ни
Николай

приснилось что у меня отрезаны ноги

одна нога вообще в двух местах отрезана, другая в одном, но я их потом соединила, перемотала бинтом и ходила как то, аккуратно очень, но ходила, боль чувствовала только когда их отрезали, но она быстро прошла, не помню срослись они у меня или так с разрезанными и ходила, доктора мне помочь не могли или не хотели почему то, другие вроде пытались, но тоже в итоге получилось что мне самой пришлось все делать

в ту же ночь мне приснился еще один сон, где я летаю

Татьяна Якубенко

Ждете от кого то помощи. ее не будет, все придется делать самой, с трудом все преодолеете

Александр Зайцев

ампутация ног во сне грозит наяву потерей друзей, видеть себя хромой -впасть в немилость.

Владислав Сологуб

отношения с кем то рушатся. Вы их сами будете пытаться склеить, помощи ждать не откуда больно от разрыва будет.