Алексей Сидоров

Мне приснился сон. В нем моя Быбушка отрезает ногу тупым ножом моей Маме. Крови не было не капли. Что это значит?

Константин Медведев

Я вчера энергетика выпил банку, тоже бред снился))

Илья Слесарев

Если увиденные во сне ногти соответствуют их стандартным размерам в
жизни, то их обладатель искренен и благочестив в религии и в жизни. Для женщины красить ноготь означает, что ее муж отнесется к ней хорошо. Умеренно длинные и красивые ногти к увеличению числа денег и одежды. Видеть, что ваши ногти сломаны, - к погибели