Ст
Стасик

Приснился сон что мой папа изменяет маме, что это значит?

Гульнара Соколова

твои догадки, или не дай Бог, сон вещий. это уже придёться немного подрудиться в жизни, проследить немного за папой)

Папапа

Измена - видеть измену во сне означает трудности в делах.

Радик Нагимов

К сожалению, часто это буквальный знак предательства. Но иногда имеет положительное значение - Ваш папа кому-то вкладывает ума, дает умный совет, например, насчет выбора будущей профессии. Одним словом, относительно выбора жизненного пути.

Сергей Леонов

быстрее всего кто-то крутит роман уже на стороне из ваших близких