На
Настя

Приснилось, что мама родила мальчика. но сон не обычный. что может значить?

Я единственный ребенок в семье и за 18 лет никогда ни была против братика и сестрички, даже наоборот. Вот сегодня днем прилегла и уснула. Вот снится сон, как будто ищу маму, но не могу найти. Очень волнуюсь. Потом вижу ее из далека с ребенком на руках, приближаюсь к ней и вижу на руках мальчика, который по сути был новорожденный, но почему то больших размеров. Я начинаю ее упрекать, истерить, говорить зачем мол в твоем возрасте рожать, и так со здоровьем уже не как у девочки, все что угодно могло случится, ты о чем думала. Проснулась вся в слезах. что может значить? мама сегодня из Греции возвращается

Игорь- я не живу в России и грамматику с 13 лет больше не учила. Вопрос был задан по другой теме. Профессорами заделались тут

Сергей Леонов

Вообще, младенец во сне означает какое-то новое дело, которое вы затеяли, или какую-то работу, которая требует больших вложений сил и средств. Любой сон, в котором вы увидите свою мать, означает благополучие и благословение, предчувствие, признание. А вот то, что вы упрекали мать - значит от вас могут отвернуться друзья.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

мальчик
мается будете ..из чего то связанное с матерью

Андрей Олешко

Самой снилось. Мальчик- значит в делах пвится какой- то конкурент. Но в целом, мать- к благополучию.