Дмитрий Шатров

что означает сон.. мне приснилось что я принимал роды у своей девушки родился мальчик...?

Павел Казанков

Принимать роды — сон говорит о том, что вы будете участником события, которое сочтете незначительным. Однако последствия окажутся очень неожиданными.

Емельянова Алена

Думаешь много об этом

Роман Феденко

У нее будут проблемы и Вы их будете решать

Александр Фокин

От вашей девушке ждите много хлопот, маяться с ней будете! или будете решать вместе её проблемы, хлопоты!