Александр Антошин

Моей маме приснилось, что я родила девочку. На самом деле сейчас я беременна мальчиком. К чему сон?

Она её прижимала к себе, что б та не замёрзла

Anna Berry

Если беременная женщина во сне родила девочку, то достаточно высокой является вероятность того, что в реальности у нее будет сын. Сон подобного содержания считается весьма хорошей приметой

J. Не Знакомлюсь Livingston

К тому, что после рождения ребенка, нужно его воспитывать, а не просто родить.

Екатерина Сава

К какому-то диву....

Максим Захаров

Сон вещий. Двойняшки.