Ин
Инесска

К чему сон? Приснился мальчик....

Приснилось, что у меня появился мальчик, которого не я родила, ровесник моего ребёнка.
И я стала заботится о нём, как о своём. Целовала и обнимала его во сне, как и своего ребёнка. Играли, гуляли, кушали, думала как одеть ребят получше.

Светлана Калёнова

Сон это игра вашего воображения.

Если вещий сон, то будет ещё мальчик, а по сонникам К ХЛОПОТАМ.

R A

прибыль, возможно подарок, хорошее известие.

Алексей Богдюн

к хлопотам или к прибыли.

Влад Ланевский

Дело какое то которым Вы будете заниматься, заботиться, вкладывать свои силы и эмоции.

Ильгар Джабраилов

этот мальчик проекция вашего сына, просто вам нехватает того что вы делали во сне со своим сыном!