Erkin Avazov

К чему приснился такой сон???

Приснилось, что мне дали на тарелке 3 яишницы, но я их не ела, а потом рыбу, рыба была красивая, но вроде бы была и мертвая, но по внешнему виду она была живой, а потом я пошла в магазин и долго смотрела на витрины с копчеными колбасами?? ? И еще я что-то считала (что не помню) и досчитала до 62 и подумала что мне хватит, но что именно считала не помню. Подскажите к чему такой сон??

Елена

к прибыли в вашей жизни

Екатерина Сизова

прибыль какая-то будет, но впрок не пойдёт, будете мечтать, если можно так сказать, о другой прибыли и количество её определите сами)