Андрей Соколиков

к чему приснился такой сон?

приснилось, что иду с подругой вдоль пляжа и вижу как падает самолёт в воду, потом мы стояли около какого-то дерева и мимо нас проехали три бордовых катафалка. потом мы решили куда-то пойти подальше в какое-то двухэтажное здание. мы гуляли и я могла уже пойти домой, но ждали часа два, так как подруге надо было дождаться маму что бы куда-то вместе пойти, потом я спускалась по лестнице и опередила каку-то длинную процессию монахинь, потом внизу на первом этаже оказалася магазин, я купила продукты, потом подруга тоже начала что-то покупать, пришла её мама, пока я их ждала то увидела широкий ящик с маленькими бельчатами, там было насыапно очень много орехов и они их ели и всё время бегали, мельтешили, я немного погладила одну белку, точнее дотронулась до неё, так как они все там очень быстро передвигались

Анатолий Милкин

Если во сне вы видите как самолет попадает в катастрофу и разбивается, значит, в жизни вы чувствуете себя недостаточно уверенно и, как вам кажется, не соответствуете предъявляемым требованиям.
Если женщина видит во сне монахинь - это означает возможное вдовство или разрыв с любовником. , Если она видит во сне себя монахиней - это означает недовольство своим положением.