Татьяна* Sh*

Что значит когда приснился сон, в котором я не могла родить.

Уже был 9 месяц начались схватки, но я не могла родить. И просила отвезти меня в роддом. но никто не отвозил. Помогите пожалуйста.

Андрей Лакомов

Вы взяли на себя обязательства, но реализовать их не получается, надеялись на помощь и поддержку, но в самый для Вас ответственный момент надежды на помощь не оправдались.