Даниил Марченко

ПРИСНИЛСЯ СОН ЧТО ЗНАЧИТ?

я стою с кольцом и уже без страха с кружкою шампанского (как для чая) готов сделать предложение девушке которая мне нравиться но мы с ней не встречаемся и не встречались но в хороших отношениях она увидела меня и подошла ко мне была довольна я стал на колено предложыл ей она согласилась я обнял её за талию стоя на коленях и тут рядом появился ребёнок и я с ней не удивился я начал разказивать о нашых планах на будущее о втором ребёнке т. д. Стояли в обнику а потом проснулся.... я был очень счастливым и в сне и наяву.... что значит сон? напишите детально что значит пожалуйста

Алексей Шульгин

может просто ожидание ...а может твое подсознание сбегало в будущее подсмотрело.... дерзай