Лия

приснился сон, что значит

Не давно умер дедушка. Я его видел во сне один раз. Разговаривал с ним. Спокойно. Он хотел остаться в доме, где жил. Я попросил его уйти, чтобы не пугать живых. Он сказал ладно. А потом мне в чем то помог.
Через день мне приснился ещё один сон. В доме, где он жил все было на своих местах, кроме икон его и той которую я ему и бабушке подарил (бабушка икону видела, дед нет, возможно в этом суть)
Объясните пожалуйста. К чему такие сны и что значат?

Наталья Лебедева

сходите в церковь, поставьте свечки и закажите сорокоуст, а лучше об упокоении... то что вы не видели икону, возможно его не приняли там...

Misha Martirosov

Он скучает, вот и приходит во снах.

Ирина Семочкина

прости помина-одна версия, изменение погоды или нуждается в помощи вы или он, в любом случае медитация в этом вопросе не лишняя ...