Чиж К.

к чему сниться кровь на ноге

Ольга Ким

Если вы видите на ногах кровь, то следует подготовиться к серьезным неприятностям, источником которых, вероятно, станет кто-то из близких родственников.

Вообще любые раны на ногах предвещают потери, которые помешают достижению ваших целей. Правда, в некоторых случаях дается иное толкование подобного сюжета: кровь на ногах считается символом большой удачи. Правда, путь к ней будет нелегким, но в итоге все лишения и препятствия забудутся.

Елена Нащекина

к встрече с кровными родными

Татьяна

к родне

Юлия Кравцова

кровь, это к родственникам

Татьяна Зыбарева

Если кровь ваша кто то родной хочет встретится.